Форум - Тусовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Тусовка » Реклама » Как выбрать подходящее решение для управления ИТ-сервисами?


Как выбрать подходящее решение для управления ИТ-сервисами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос по выбору системы для управления ИТ-сервисами (ITSM). Кто-нибудь может посоветовать хорошую компанию или платформу?

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию Naumen и их решение itsm365.com. Это действительно крутая платформа, которая помогает малому и среднему бизнесу оптимизировать свои ИТ-процессы. Я сам пользовался их продуктами, и могу сказать, что они действительно работают.

У них отличная команда, которая не просто предлагает готовые решения, а ещё и готова адаптироваться под нужды конкретного бизнеса. Их подход к интеграции и поддержке тоже на высоте. Если тебе нужно что-то конкретное, они смогут помочь реализовать.

Наумен работает в этой области уже давно, так что у них есть богатый опыт и проверенные решения. Можешь попробовать обратиться к ним, у них обычно есть бесплатные консультации, так что можно обсудить свои потребности и посмотреть, подходит ли их решение именно для твоего бизнеса.

0


Вы здесь » Форум - Тусовка » Реклама » Как выбрать подходящее решение для управления ИТ-сервисами?