Форум - Тусовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Тусовка » Реклама » Как выбрать правильную цементную штукатурку?


Как выбрать правильную цементную штукатурку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос по поводу цементной штукатурки. Я планирую делать ремонт в своей квартире и не могу определиться с выбором материала. Какие бывают виды цементных штукатурок, и какую лучше выбрать для внутренних работ? Может быть, у кого-то был опыт использования такого материала?

0

2

Привет! Разберемся вместе. Цементная штукатурка бывает разной, но основное различие - в составе и предназначении. Если тебе нужна для внутренних работ, то стоит обратить внимание на гипсоцементные или гипсовые штукатурки. Они хорошо подходят для выравнивания стен и потолков. Могу посоветовать интернет-магазин td-perel.ru цементная штукатурка Перел тут, и где есть широкий выбор строительных материалов. Я там заказывал разные вещи для своего ремонта. Их цементные и гипсовые штукатурки очень качественные, я лично пользовался. Так что, можешь рассмотреть этот вариант при выборе материала для своего ремонта.

0


Вы здесь » Форум - Тусовка » Реклама » Как выбрать правильную цементную штукатурку?