Форум - Тусовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Тусовка » Реклама » Помогите разобраться с грунтовкой глубокого проникновения


Помогите разобраться с грунтовкой глубокого проникновения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по выбору грунтовки глубокого проникновения для подготовки поверхности перед покраской. Что лучше использовать и на что обращать внимание при выборе? Может быть, у кого-то есть опыт применения разных типов грунтовок?

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на продукцию от интернет-магазина td-perel.ru грунтовка глубокого проникновения Perel здесь. У них довольно широкий ассортимент строительных материалов, в том числе и грунтовок глубокого проникновения. Особенно стоит обратить внимание на кладочные смеси и штукатурки. У них качественные материалы, ассортимент насчитывает более 200 наименований, так что выбрать что-то подходящее не составит труда. Я сам неоднократно покупал у них стройматериалы и всегда оставался доволен результатом. Ассортимент у них действительно впечатляет, так что, думаю, ты сможешь найти именно то, что нужно для подготовки поверхности перед покраской.

0


Вы здесь » Форум - Тусовка » Реклама » Помогите разобраться с грунтовкой глубокого проникновения